+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

ООО "Машкрепеж" представит свою продукцию на стенде выставки FastTec 2013

Авторитетный дилер ведущих предприятий-производителей крепежных и металлических изделий, компания «Машкрепеж» примет участие в Международной выставке FastTec 2013, которая будет проходить в период с 8 по 10 октября 2013 года в павильоне №3 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» в Москве. Компания на протяжении длительного времени осуществляет оптовые поставки высококачественной продукции в различные регионы России, ближнего и дальнего зарубежья всеми видами воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта, а также оказывает услуги по изготовлению нестандартных изделий и нанесению защитных покрытий с применением самых современных методов.

В рейтинге ведущих производителей и поставщиков крепежа и металлопродукции, опубликованном в журнале "Металлоснабжение и сбыт", по итогам 1-го полугодия 2013 года компания «Машкрепеж» была включена в тройку самых надежных профессионалов, которые поставляют изделия только высокого качества и заслуженно имеют полное доверие со стороны своих многочисленных клиентов. На выставке будут представлены самые востребованные на рынке образцы высококачественных товаров из каталога компании, число наименований которых превышает 8 000.

Выставка FastTec 2013 – единственное ежегодное международное мероприятие в центральном регионе Российской Федерации, которое целиком и полностью посвящено демонстрации современных технологий и уникальных разработок, нового оборудования и инструментов, прогрессивных видов крепежных и соединительных элементов. Гостям павильона также будет предоставлена возможность ознакомиться с предложениями компаний, оказывающих услуги по хранению, распространению и логистике крепежных изделий и материалов. В уникальном мероприятии будут принимать участие и демонстрировать свои достижения более 75 ведущих зарубежных компаний-производителей из девяти стран мира.

По данным статистики с экспонатами выставки в прошедшем 2012 году ознакомились свыше 1340 посетителей. Среди них были владельцы и руководители предприятий, топ-менеджеры и руководители производственных подразделений, инженеры и ведущие специалисты из различных отраслей народного хозяйства. Посетители выставки FastTec ознакомились с новинками современного рынка. 87,5 процента из числа гостей мероприятия нашли здесь своих новых потенциальных партнеров. 62,5 процента посетителей выставки достигли договоренности о заключении новых контрактов. 

06.10.2013

Назад к списку новостей