+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

В каталоге стандартов опубликована рубрика «ГОСТ и DIN»

ООО «Машкрепеж» сообщает всем своим постоянным и новым клиентам о размещении в каталоге стандартов web-сайта компании новой рубрики под названием «ГОСТ и DIN», содержащей наиболее полную информацию о размерах, эксплуатационных характеристиках и материалах для крепежных и металлических изделий отечественного и зарубежного производства. Здесь представлена актуальная нормативно-техническая документация на поставляемую компанией продукцию для предприятий машиностроительной отрасли, строительных и монтажных организаций, железнодорожных и автотранспортных предприятий, производственных и коммерческих фирм, крупных предпринимателей и других заказчиков.

Каждая запись рубрики включает полное наименование документа на национальном языке страны-разработчика нормативного документа (ГОСТ или DIN) и перевод наименования на русский язык (для стандартов DIN). Кроме того, записи предоставляют пользователям сайта компании ряд дополнительных возможностей для получения подробной информации по крепежным и металлическим изделиям, отрезным кругам, сварочным электродам и другой продукции из каталога компании «Машкрепеж».

В левой колонке каждой записи указан стандарт на конкретное изделие, который одновременно является ссылкой на другой документ и открывает пользователям рубрики возможность ознакомиться с описанием выбранного стандарта. После перехода на новую страницу становится доступной основная информация о содержании данного стандарта, конструкции и размерах изделий, а также о предъявляемых к ним требованиям. Внизу каждой такой страницы для каждой записи рубрики приведены ссылки на изделия в каталоге товаров компании и ссылки на статьи в разделе «Полезная информация».

В средней колонке каждой записи опубликованы полные наименования документов. Для стандартов DIN здесь же присутствует перевод этих наименования на русский язык. Содержание правой колонки в рубрике «ГОСТ или DIN» предоставляет каждому клиенту компании «Машкрепеж» скачать востребованный нормативно-технический документ для собственного пользования. 

01.11.2013

Назад к списку новостей