+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

“Машкрепеж” вошел в тройку лидеров по торговле метизами

По результатам опроса, проведенного журналом “Металлоснабжение и сбыт”, в рейтинге лучших трейдеров металлопродукцией за 1-е полугодие 2014 года компания “Машкрепеж” заняла третье место в разделе “Металлоторговля. Метизы.”.

Рейтинг лучших поставщиков составлен на основании мнения покупателей металлопродукции, комплексного анализа деятельности предприятий, мнения независимых экспертов рынка крепежа и метизов. При его составлении учитывались следующие критерии: объемы поставок металлопродукции, уровень сервисного обслуживания, качество реализуемой продукции, надежность и открытость компании и другие.

“Машкрепеж” - оптовый и мелкооптовый поставщик крепежа и метизов в России. В ассортименте компании постоянно в наличии на складах в Москве и Подольске следующие товарные группы: анкерная техника, болты, гайки, винты, шурупы, саморезы, гвозди, гровер, заклепки, проволока, шайбы, шпильки, сварочные электроды, отрезные круги, грузовой такелаж, рым-крепеж. Доставка товара по России осуществляется через транспортные компании “Байкал-Сервис” и “Автотрейдинг”. Для клиентов  “Машкрепеж” транспортные компании предоставляют скидку на доставку в размере 10%. Доставка товара до терминалов транспортных компаний осуществляется бесплатно.

Рейтинг лучших поставщиков метизов за 1-е полугодие 2014 года

16.07.2014

Назад к списку новостей