+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

БМК расширил предлагаемый сортамент метизов

Специалисты Белорецкого меткомбината (AO «БMK», входит в состав конгломерата компаний ГК «Мечел») спроектировали, разработали, а также освоили производство 5-ти типоразмеров ленты из стали, и, кроме того, проволоки нового в ассортименте данной продукции размера, применяемой для выпуска шплинтов. Потребителями этих изделий являются предприятия-производители разнообразной оснастки, задействованной в технологических циклах, и самых разных металлоизделий. Первые партии уже отгружены заводам, функционирующим в государствах СНГ.

На БMK внедрено производство плющеной ленты из стали двух ранее не выпускаемых размеров, обладающей отличными прочностными характеристиками. Ее сфера применения – изготовление пружинных изделий для машиностроения. Потребители по состоянию на конец сентября 2021 года уже получили новинку.

Белорецкий меткомбинат откликнулся на запросы российских заводов и внес в номенклатуру своих товарных позиций:

  • стальную ленту 3-х типоразмеров;

  • шплинтовую проволоку нового размера.

Лента нашла применение для оснастки оборудования, задействованного в текстильном производстве, и для выпуска пружинных изделий различного предназначения, а проволока – для изготовления прочных металлических фиксаторов в виде шплинтов.

Г-н Федоров, занимающий должность управляющего директора AO «БMK», дал такой комментарий по этому поводу: «Ежегодно на БMK осваиваются десятки новинок метизной продукции. Благодаря этому мы имеем возможность осуществлять поставки своим клиентам востребованных изделий и не терять конкурентоспособность на современном рынке.»

09.09.2021


           

 
comments powered by Disqus