+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

«Северсталь-метиз» представляет технические решения для строительной индустрии Узбекистана

В столице Узбекистана городе Ташкент в период с 22 по 24 сентября проходит выставка UzBuіld-2021. Продукция предприятия «Северсталь-метиз» представлена на стенде, организованном совместно с ПAO «Северсталь». В рамках этой выставки запланировано множество мероприятий. В частности, предусмотрены переговоры «Северсталь-метиз» о поставках в строительную индустрию и смежные сферы производственной деятельности как самого Узбекистана, так и иных государств, расположенных в Центральной Азии, метизной продукции различных видов.

Кроме того, эта компания в ходе выставки планирует представить ряд новинок собственной разработки, производство которых уже освоено. Речь идет о:

  • полнорезьбовых шпильках;

  • уникальной вантовой системе, основанной на закрытых канатах;

  • проволоке, покрытой защитным цинкалюминиевым слоем и многом другом.

Обширная номенклатура товарных позиций предназначена для использования в целях развития инфраструктуры – для строительства автомагистралей и полотен железных дорог, возведения мостовых сооружений и прокладки тоннелей. Такой портфель предложений связан с широкомасштабными инвестициями, включая государственные, в долгосрочные проекты, направленные на модернизацию базовых и бюджетных объектов, эксплуатация которых способствует развитию экономики Узбекистана.

Г-н Ковряков, занимающий должность гендиректора «Северсталь-метиз», отметил: «Мы не нарушили почти 10-летнюю традицию и принимаем участие в этой выставке и в текущем году. Делая это, мы преследуем две цели. Первая – это предложение потенциальным потребителям широкого спектра метизных изделий. А вторая цель – развитие дилерской сети в государствах Центрально Азиатского региона.»

Кстати, параллельно с этой выставкой, в Казани проходит конференция «Проволока – крепеж-2021». На ней работает много представителей руководящего состава «Северсталь-метиз». Очередное подобное мероприятие, принимать участие в котором будет эта компания, состоится в Москве с 9 по 12 ноября. Выставка называется «Металл-Экспо».

16.09.2021


           

 
comments powered by Disqus