+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

“Проволока-Крепеж” стартует через 3 недели

Логотип Проволока-Крепеж 2017
До начала 6 Общероссийской конференции “Проволока-Крепеж” осталось чуть более 3 недель. 27-28 сентября в Санкт-Петербурге пройдет одно из самых ожидаемых событий для метизников - 6-я Общероссийская конференция “Проволока-Крепеж”. Не пропустите!
“Проволока-Крепеж” собирает самых авторитетных участников рынка проволоки и крепежа. Эксперты, директора и менеджеры, представители власти и научных учреждений соберутся в Санкт-Петербурге на пике сезона, чтобы подвести итоги прошлого года, отследить тренды метизного рынка, ознакомиться с прогнозами экспертов и выработать совместную стратегию на будущее. О текущей ситуации на рынке метизов в РФ, итогах и перспективах предприятий расскажут Яранцев Б. М. (гендиректор Ассоциации Промметиз), Тарнавский В. В. (отдел аналитики BBC “МиС”), Ковряков С. В. (гендиректор Северсталь-Метиз), Камелин В. Г. гендиректор БМК и другие. “Проволока-Крепеж” лучшее место для обмена мнениями, представлением новых технологий и продуктов - все “главные” метизники за одним столом.
Программа конференции весьма насыщенная, включает как официальное, так и неформальное общение, включая ознакомительную экскурсию по Санкт-Петербургу.
Участие в конференции примут более 160 чел. - руководителей и специалистов метизных заводов, оптовых поставщиков и дистрибьюторов, сервисных металлоцентров.
Организаторы конференции: Ассоциация Промметиз, ИИС “Металлоснабжение и сбыт”.
Поддержка: Российский Союз Поставщиков Металлопродукции, Металл-Экспо.
Место проведения - Санкт-Петербург, Sokos Hotel Palace Bridge

05.09.2017


           

 
comments powered by Disqus