+7 (499) 372-77-77
(многоканальный)

Пн-Пт: 09:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (495) 980-89-25
(офис в Житнево)

Пн-Пт: 08:00 - 16:30
Сб-Вс: Выходной

Журнал “Металлоснабжение и сбыт” начал формирование Рейтинга поставщиков металлопродукции

Лого рейтинга поставщиков метизов, металла

Журнал “Металлоснабжение и сбыт” начал формировать Рейтинг ведущих поставщиков металлопродукции и метизов за первое полугодие 2015 года.

Рейтинг издания, как и сам журнал, является одним из самых авторитетных среди специалистов металлургической отрасли. Процедура составления проходит в несколько этапов, позволяющих максимально объективно оценить положение игроков на рынке металлопродукции, метизов. Она включает:


Итоговый рейтинг включает много разделов и хорошо структурирован по специализации (производство, торговля, дистрибуция), объемам выпуска, виду металла. Для каждой ниши рынка металлов существует свой раздел или подраздел Рейтинга. Организаторы рейтинга постоянно пополняют его новыми разделами. С первого полугодия 2015 года будет добавлен новый раздел - “Производители сэндвич-панелей”.

Редакция “Металлоснабжение и сбыт” приглашает всех участников рынка металлопроката вложить свою лепту в формирование рейтинга и заполнить специальную анкету, которая находится по адресу: http://www.metalinfo.ru/ru/magazine/rate/top.


Компания Машкрепеж - постоянный участник Рейтинга ведущих поставщиков и производителей металлопродукции. Наш раздел - “Метизы”, подраздел - “Десятка лучших металлоторговцев”. Последние четыре года в Рейтинге поставщиков метизов мы стабильно занимаем почетное 3-е место.

01.06.2015

Назад к списку новостей